Pretty Love Vibrador Baile Arthur Purple
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,86€
13,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por VipSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PRETTY LOVE FLIRTATION - VIBRADOR ARTHUR - D-197716
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,43€
Envio+5,49€
Total22,92€
PRETTY LOVE FLIRTATION - VIBRADOR ARTHUR - 1940622 - D-197716
19,18€
EnvioGrátis!
Total19,18€
Deluxe Pretty Love Arthur Vibrador Lila - B00H6W1CCA
13,93€
Envio+2,99€
Total16,92€
Baile Vibrador Baile Pretty Love Arthur Roxo
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,54€
Envio+5,00€
Total18,54€
Todas as Ofertas (11)
PRETTY LOVE FLIRTATION - VIBRADOR ARTHUR - D-197716
17,43€
Envio+5,49€
Total22,92€
PRETTY LOVE FLIRTATION - VIBRADOR ARTHUR - 1940622 - D-197716
19,18€
EnvioGrátis!
Total19,18€
Deluxe Pretty Love Arthur Vibrador Lila - B00H6W1CCA
13,93€
Envio+2,99€
Total16,92€
Baile Vibrador Baile Pretty Love Arthur Roxo
13,54€
Envio+5,00€
Total18,54€
PRETTY LOVE FLIRTATION - VIBRADOR ARTHUR
16,18€
Envio+5,00€
Total21,18€
Estimulador Pretty Love Arthur Roxo EST-PLOVE-ARTHUR -
16,69€
Envio+3,99€
Total20,68€
Vibrador arthur color pÚrpura
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,49€
Envio+7,00€
Total23,49€
PRETTY LOVE FLIRTATION - VIBRADOR ARTHUR
20,00€
Envio+4,74€
Total24,74€
PRETTY LOVE - VIBRADOR ARTHUR
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
30,07€
Envio+4,00€
Total34,07€
Pretty Love Flirtation - Vibrador Arthur
21,21€
Envio+3,99€
Total25,20€
Detalhes do Produto
Vibrador com cobertura macia, suave e flexível em silicone. Vibrador com 7 programas de vibração ajustável. Vibrador flexível e curvo na ponta, com estimulador de ponto G Dispõe de 2 motores independentes e é impermeável.
Comprimento total: 20cm
Comprimento de penetração máxima: 10,5cm
Diâmetro: 3cm
Requer 2 pilhas AAA (não incluídas)
Peso: 160g
Características
Informação de Produto
- TipoVibrador
Código de barras:6959532311761 | 2009788996527
Referência:D-197716 | PRETT-6959532311761 | 6959532311761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis