Pretty Love Ovo Vibratório Berger Pink
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,55€
22,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por VipSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baile Ovo Vibratorio Pretty Love Berger Rosa
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,37€
Envio+5,00€
Total27,37€
Huevo vibrador berger rosa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,07€
Envio+7,00€
Total28,07€
Dreamlove Pretty Love Egg Berger Control Remoto 12V - 1 Unidad - B01FM1ID8C
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
Todas as Ofertas (7)
Baile Ovo Vibratorio Pretty Love Berger Rosa
22,37€
Envio+5,00€
Total27,37€
Huevo vibrador berger rosa
21,07€
Envio+7,00€
Total28,07€
Dreamlove Pretty Love Egg Berger Control Remoto 12V - 1 Unidad - B01FM1ID8C
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
PRETTY LOVE EGG BERGER REMOTE CONTROL 12V 100x130x50
38,17€
Envio+5,47€
Total43,64€
Detalhes do Produto
Ovo vibratório com 12 programas de vibração, com controlo remoto.
Elaborado em ABS e Poliuretano, suave ao toque.
Comprimento: 7cm
Diâmetro: 3,2cm
Requer 2 pilhas AAA
Peso: 200g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6959532315950
Referência:D-208184 | 330 | 6959532315950
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis