Pretty Love Flirtation Vibrador com Coelho Caesar
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,88€
10,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por PecadoDivino SexShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PRETTY LOVE FLIRTATION - VIBRADOR CON RABBIT CAESAR
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,53€
Envio+5,00€
Total15,53€
Todas as Ofertas (6)
PRETTY LOVE FLIRTATION - VIBRADOR CON RABBIT CAESAR
10,53€
Envio+5,00€
Total15,53€
Pretty Love Vibrador - 1 unidades - B00N7W1AOI
17,59€
Envio+2,99€
Total20,58€
PRETTY LOVE FLIRTATION - VIBRATOR WITH RABBIT CAESAR 75x165x35
17,26€
Envio+5,47€
Total22,73€
Detalhes do Produto
Caesar é um vibrador massageador elegante e de alta qualidade de silicone de alta qualidade e estimulação vaginal e do clitóris muito agradável
- 10 modos diferentes de vibrações.
- 100% Silicone. FDA aprovado
- Muito quieto
- Fácil de usar.
- Medidas: 12,5 cm x 2 cm.
- As baterias não estão incluídas (1xAA)
- Cor roxa
A Pretty Love fabrica produtos com alto padrão de qualidade. Todos os seus produtos são projetados em EEUU e têm garantia de 1 ano para defeitos técnicos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6959532313468
Referência:D-199371 | 6959532313468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis