Pré-Butix Deet 30% Spray Anti-Mosquitos 50ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo8,51€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Spray Repelente Insetos 30% Deet Pre Butix 50 ml - 3577056023439
9,93€
Envio+2,99€
Total12,92€
Todas as Ofertas (11)
Pre Butix Spray 30% Deet 50mL
4,73€
Envio+3,00€
Total7,73€
Spray Repelente Insetos 30% Deet Pre Butix 50 ml - 3577056023439
9,93€
Envio+2,99€
Total12,92€
Pré Butix Spray 30% Deet 50ml - 6388686
6,60€
Envio+3,00€
Total9,60€
Pre Butix Spray 30% Deet 50 ml
8,28€
Envio+2,90€
Total11,18€
Pré Butix 30% Deet Spray 50ml
13,50€
EnvioGrátis!
Total13,50€
Detalhes do Produto
Precauções
Evite o contacto com os olhos e mucosas.Não aplique mais do que uma vez por dia.Não aplique debaixo da roupa.
Informação Adicional
Repelente de mosquitos e carraças em humanos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577056023439
Referência:6388686 | 3577056023439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis