Pranarom Allergoforce Spray Nasal 15ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,31€
7,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Pharmavida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pranarôm Allergoforce Spray Nasal Descongestionante, Rinitis Alérgicas, Nariz Tapada Por Polen, Polvo, Confort ojos y nariz, respiración, malestar estacional, con aceites esenciales naturales, 15 ml - B01N1Q484Y
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Pranarom Allergoforce Spray Nasal Alergia 15ml
8,62€
Envio+3,99€
Total12,61€
Todas as Ofertas (12)
Pranarôm Allergoforce Spray Nasal Descongestionante, Rinitis Alérgicas, Nariz Tapada Por Polen, Polvo, Confort ojos y nariz, respiración, malestar estacional, con aceites esenciales naturales, 15 ml - B01N1Q484Y
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Pranarom Allergoforce Spray Nasal 15ml
7,74€
Envio+2,49€
Total10,23€
Pranarom Allergoforce Spray Nasal Alergia 15ml
8,62€
Envio+3,99€
Total12,61€
Pranarom Allergoforce Spray Nasal - 1089136
10,15€
Envio+2,75€
Total12,90€
Spray nasal descongestionante pólen-ácaro 15 ml - Pranarom
10,64€
Envio+4,99€
Total15,63€
Detalhes do Produto
Este Spray Nasal descongestionante Allergoforce da Pranarōm, à base de uma solução hipertónica descongestionante enriquecida com óleos essenciais, é utilizado para tratamento dos sintomas de congestão nasal, por exemplo, em caso de rinite alérgica (pós, pólen, ácaros) e nasofaringite.
Pode ser utilizado durante a gravidez e amamentação e em crianças com mais de 3 anos. Não contém menta, nem mentol. Dispositivo médico.
Características
Tipos
- TiposDescongestionante
Caracteristicas
- Descongestionante Nasal
Código de barras:5420008534515 | 5420008521829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis