Postquam Tonico Facial Pele Normal e Sensível 250ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,79€
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tonico 250 Normal - B00BJHD9Q0
5,74€
Envio+2,99€
Total8,73€
Tonico Facial pele normal e sensivel 250ml postquam
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,79€
Envio+4,60€
Total9,39€
Postquam Tonico Normal 250 Ml - 828163
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+5,90€
Total9,85€
Todas as Ofertas (3)
Tonico 250 Normal - B00BJHD9Q0
5,74€
Envio+2,99€
Total8,73€
Tonico Facial pele normal e sensivel 250ml postquam
4,79€
Envio+4,60€
Total9,39€
Postquam Tonico Normal 250 Ml - 828163
3,95€
Envio+5,90€
Total9,85€
Características
- TipoLoção para o rosto
- Adequado para tipos de piaPele normal, Pele sensível
- Efeito na peleHidratante, Refrescante, Calmante, Tonificação
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- Capacidade250ml
Embalagem
- Quantidade1
- TipoGarrafa
Código de barras:8432729006407
Referência:R/8432729006407 | 828163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis