Postquam Luxury Gold 24k Essence Facial Serum 30ml
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo27,06€
21,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por The Beauty Corner
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Postquam Luxury Gold 24k Essence Facial Serum 30ml - 8432729049046
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
21,90€
Envio+4,50€
Total26,40€
POSTQUAM LUXURY GOLD 24K essence serum 30 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,50€
Envio+5,00€
Total29,50€
Sérum Alisador Luxury Gold 24k Postquam - S0508617:S0508618
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,04€
EnvioGrátis!
Total30,04€
Postquam Luxury Gold 24K Essence Serum 30 ml - 30430
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Todas as Ofertas (12)
Postquam Luxury Gold 24k Essence Facial Serum 30ml - 8432729049046
21,90€
Envio+4,50€
Total26,40€
Postquam Luxury Gold Age Control Serum 30 ml
24,24€
Envio+3,49€
Total27,73€
POSTQUAM LUXURY GOLD 24K essence serum 30 ml
24,50€
Envio+5,00€
Total29,50€
Sérum Alisador Luxury Gold 24k Postquam - S0508617:S0508618
30,04€
EnvioGrátis!
Total30,04€
Postquam Luxury Gold 24K Essence Serum 30 ml - 30430
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
LUXURY GOLD age control serum 30 ml - 8432729040227
20,85€
Envio+4,99€
Total25,84€
Postquam Luxury Gold 24k Essence Serum Postquam 30 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,10€
Envio+4,35€
Total34,45€
Sérum Anti-idade Postquam Luxury Gold (30 Ml) - S0589448
28,71€
Envio+6,49€
Total35,20€
Postquam Luxury Gold Age Control Serum 30ml - 94343
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Postquam Luxury Gold 24K Essence Serum 30ml - 8432729049046
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Detalhes do Produto
Um sérum de ouro que combate todos os sinais de envelhecimento, desde rugas até linhas, até despigmentação, hidratando e promovendo a regeneração das células.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoSérum facial
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Tom de peleTodos os tons de pele
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- ZonaRosto
Quantidade
- Quantidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:8432729049046 | 8432729040227
Referência:89198 | PQEGOLD05 | S0508616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis