Postquam Lumiere Age Control Caviar Serum 30ml
Envio +5,90€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo17,45€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lumiere Age Control Caviar Serum 30 Ml - B00WGFS9E6
13,06€
Envio+2,99€
Total16,05€
Postquam Lumiere Age Control Caviar Serum 30 ml - 30385
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
9,95€
Envio+5,90€
Total15,85€
Serum caviar controlo de idade 30ml postquam
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,55€
Envio+4,60€
Total16,15€
Postquam Lumiere Age Control Caviar Serum 30ml - 8432729040791
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
Todas as Ofertas (7)
Lumiere Age Control Caviar Serum 30 Ml - B00WGFS9E6
13,06€
Envio+2,99€
Total16,05€
Postquam Lumiere Age Control Caviar Serum 30 ml - 30385
9,95€
Envio+5,90€
Total15,85€
Serum caviar controlo de idade 30ml postquam
11,55€
Envio+4,60€
Total16,15€
Postquam Lumiere Age Control Caviar Serum 30ml - 8432729040791
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
Postquam Lumiere Age Control Caviar Serum 30 ml
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
LUMIERE age control caviar serum 30 ml - 8432729040791
18,20€
Envio+4,99€
Total23,19€
Postquam Lumiere Age Control Caviar Serum Postquam 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
27,18€
Envio+4,35€
Total31,53€
Detalhes do Produto
The Anti-Ageing Serum Lumiere Caviar Postquam is a quality product designed for demanding people who take care of their image and look for the best cosmetics to enhance their beauty. If you are one of them, the 100 % original Postquam products are made for you.
- Gender: Lady
- Type: Dosage dispenser
- Perfect for all skin types
- Properties: Hyaluronic Acid
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesAqua (Water), Glycerin, Glyceryl Polyacrylate,Squalane, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, CaviarExtract, Hexapeptide-10, Pseudoalteromonas FermentExtract, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein,Tripeptide-10 Citrulline, Tripeptide-1, Lecithin, Xanthan Gum,Carbomer, Caprylyl Glycol, Propylene Glycol, Phenoxyethanol,Triethanolamine, Parfum (Fragrance)
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Regenerador
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Tom de peleTodos os tons de pele
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:8432729040791
Referência:S0508592 | S0508591:S0508592 | NE89155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis