Postquam Keractiv Smooth Keratin Straightening Cream 200ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo25,26€
10,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSTQUAM - Keractive creme alisador suave 200ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,99€
Envio+4,60€
Total15,59€
KERACTIV 2+ strong straightening cream with keratin 200 ml - 8432729036398
20,86€
Envio+4,99€
Total25,85€
CREMA ALISADORA KERATINA NORMAL 200 ML - 8432729036398
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
21,90€
Envio+4,50€
Total26,40€
Creme Condicionador Keractiv Postquam PQPKER03 (200 ml) 200 ml - S0524064
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,30€
EnvioGrátis!
Total28,30€
Todas as Ofertas (11)
POSTQUAM - Keractive creme alisador suave 200ml
10,99€
Envio+4,60€
Total15,59€
KERACTIV 2+ strong straightening cream with keratin 200 ml - 8432729036398
20,86€
Envio+4,99€
Total25,85€
CREMA ALISADORA KERATINA NORMAL 200 ML - 8432729036398
21,90€
Envio+4,50€
Total26,40€
Creme Condicionador Keractiv Postquam PQPKER03 (200 ml) 200 ml - S0524064
28,30€
EnvioGrátis!
Total28,30€
Postquam Keractiv Smooth Straightening Cream With Keratin 200 ml
16,90€
Envio+3,99€
Total20,89€
POSTQUAM HAIRCARE KERACTIV smooth straightening cream with keratin 20
24,11€
Envio+5,00€
Total29,11€
Postquam Keractiv 2- Smooth Straightening Cream With Keratin 200 ml - 30356
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Postquam Keractiv 2+ Strong Straightening Cream With Keratin Postquam 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,11€
Envio+4,35€
Total34,46€
Postquam Keractiv Crema Alisadora Fuerte Con Keratina 200ml - 8432729036398
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Creme Condicionador Keractiv Postquam (200 ml)
27,99€
Envio+9,99€
Total37,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Creme Condicionador Keractiv Postquam (200 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Postquam e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Tipo: Cabelos Pintados
- Capacidade: 200 ml
Características
- TipoCreme capilar
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito do creme para o cabeloAlisamento, Straightening
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Efeito do cuidado para cabeloAlisamento, Straightening
- Volume200 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Código de barras:8432729036404 | 8432729036398
Referência:89230 | 89231 | S0524063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis