Postquam Haircare Serum Total Reparador Capilar 75ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,85€
5,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAIRCARE TOTAL REAPIR serum 75 ml - 8432729036350
7,53€
Envio+4,99€
Total12,52€
Serum reparador total postquam 75ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,49€
Envio+4,60€
Total10,09€
Postquam Haircare Serum Total Reparador Capilar 75ml - 8432729036350
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
7,90€
Envio+4,50€
Total12,40€
POSTQUAM HAIRCARE total repair serum 75 ml
8,86€
Envio+5,00€
Total13,86€
Todas as Ofertas (10)
HAIRCARE TOTAL REAPIR serum 75 ml - 8432729036350
7,53€
Envio+4,99€
Total12,52€
Serum reparador total postquam 75ml
5,49€
Envio+4,60€
Total10,09€
Postquam Haircare Serum Total Reparador Capilar 75ml - 8432729036350
7,90€
Envio+4,50€
Total12,40€
POSTQUAM HAIRCARE total repair serum 75 ml
8,86€
Envio+5,00€
Total13,86€
Postquam Haircare Total Repair Serum 75 ml
7,95€
Envio+3,99€
Total11,94€
Postquam Total Repair Serum 75 ml - 30353
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Tratamento Intensivo Reparador Haircare Postquam PQPTERMIC150 (75 ml) 75 ml - S0524049
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,13€
EnvioGrátis!
Total17,13€
Postquam Haircare Total Repair Serum 75ml - 8432729036350
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Postquam Haircare Serum Total Reparador Capilar 75ml - 77776
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Postquam Haircare Total Reapir Serum Postquam 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,40€
Envio+4,35€
Total19,75€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tratamento Intensivo Reparador Haircare Postquam (75 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Postquam e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 75 ml
Características
- TipoSérum de cabelo
- IngredientesAqua (Water), Cyclopentasiloxane, Dimethiconol,Propylene Glycol, Quaternium-80, Laureth-4,Hydroxyethylcellulose, Polyquaternium-37, Propylene GlycolDicaprylate/Dicaprate, Ppg-1 Trideceth-6, Vegetal HydrolysedProtein Pg-Propyl Silanetriol, Panthenol, Phenoxyethanol,Butylparaben, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben,Citric Acid, Parfum (Fragrance)
- Adequado para tipos de cabeloCabelo quebradiço
- Proteção solar
- Efeito do sérumHidratante, Revitalizante, Shine, Suavizante
- Efeito do cuidado para cabeloHidratante, Revitalizante, Shine, Suavizante
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasSérum
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8432729036350
Referência:bb_S0503595 | S0503595 | 77281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis