Postquam Haircare Extraordinhair Density Voluminizing Fluid Gum 100ml
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,58€
6,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por The Beauty Corner
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Postquam Haircare Extraordinhair Density Voluminizing Fluid Gum 100ml - 8432729032239
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
6,90€
Envio+4,50€
Total11,40€
Haircare Extraordinhair Density Voluminizing Fluid Gum 100 m
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+5,00€
Total13,95€
Postquam Extraordinhair Density Voluminizing Fluid Gum 100 ml - 30348
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Postquam Extraordinhair Density Voluminizing Fluid Gum Postquam 100 m
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,49€
Envio+4,35€
Total19,84€
Todas as Ofertas (5)
Postquam Haircare Extraordinhair Density Voluminizing Fluid Gum 100ml - 8432729032239
6,90€
Envio+4,50€
Total11,40€
Haircare Extraordinhair Density Voluminizing Fluid Gum 100 m
8,95€
Envio+5,00€
Total13,95€
Postquam Extraordinhair Density Voluminizing Fluid Gum 100 ml - 30348
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Postquam Extraordinhair Density Voluminizing Fluid Gum Postquam 100 m
15,49€
Envio+4,35€
Total19,84€
EXTRAORDINHAIR density voluminizing fluid gum 100 m - 8432729032239
7,61€
Envio+4,99€
Total12,60€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Fórmula para Controlar o Volume Extraordinhair Density Postquam (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Postquam e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: MulherCapacidade: 100 mlUso Recomendado: Para todo o tipo de cabelosNão deixa resíduosAplicar uma pequena quantidade sobre o cabelo e distribuir de forma uniformeGel Fixador: sim
Características
- TipoGel de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- EfeitoFixação
- Proteção calor
- Efeito do cuidado para cabeloFixação
- Não contemÁlcool
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8432729032239
Referência:S0557659 | GY001S0557659 | 30348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis