Postquam Haircare Elixir Argán Cabelo Normal 100ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,40€
7,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAIRCARE ARGAN SUBLIME normal hair elixir 100 ml - 8432729036244
11,18€
Envio+4,99€
Total16,17€
Postquam Haircare Elixir Argán Cabelo Normal 100ml - 8432729036244
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
11,90€
Envio+4,50€
Total16,40€
POSTQUAM HAIRCARE ARGAN SUBLIME normal hair elixir 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,13€
Envio+5,00€
Total18,13€
Todas as Ofertas (11)
HAIRCARE ARGAN SUBLIME normal hair elixir 100 ml - 8432729036244
11,18€
Envio+4,99€
Total16,17€
Postquam Haircare Elixir Argán Cabelo Normal 100ml - 8432729036244
11,90€
Envio+4,50€
Total16,40€
POSTQUAM HAIRCARE ARGAN SUBLIME normal hair elixir 100 ml
13,13€
Envio+5,00€
Total18,13€
Postquam Haircare Argán Sublime Normal Hair Elixir 100 ml - 30351
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Postquam Argan Sublime Hair Care Normal Hair Elixir 100 ml
11,95€
Envio+3,99€
Total15,94€
Tratamento Intensivo Reparador Argan Sublime Hair Care Postquam PQPARSUB1 (100 ml) 100 ml - S0524055
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,13€
EnvioGrátis!
Total22,13€
Postquam Hair Care Argan Sublime Elixir Cabello 100ml - 8432729036244
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Postquam Haircare Argan Sublime Normal Hair Elixir Postquam 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,42€
Envio+4,35€
Total23,77€
Postquam Haircare Elixir Argán Cabelo Normal 100ml - 94362
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tratamento Intensivo Reparador Argan Sublime Hair Care Postquam (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Postquam e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 100 ml
Características
- TipoÓleo para o cabelo
- IngredientesCyclopentasiloxane, Dimethiconol, ArganiaSpinosa Oil, Limnanthes Alba Seed Oil (Meadowfoam SeedOil), Tocopheryl Acetate, Isopropyl Palmitate, Linalool, HexylCinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate,Limonene, Citronellol, Geraniol, Parfum (Fragrance), C.I.47000, C.I.26100
- Adequado para tipos de cabeloCabelos normais
- Ingredientes constituintesÓleo de argão
- Efeito do óleo para cabeloShine, Suavizante, Fortalecedor
- Efeito do cuidado para cabeloShine, Suavizante, Fortalecedor
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasÓleos
Código de barras:8432729036244
Referência:S0524055 | NE89219 | 8432729036244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis