Postquam Essential Care Purifying Mask PNS 150ml
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,62€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por The Beauty Corner
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Postquam Essential Care Purifying Mask PNS 150ml - 8432729046717
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,90€
Envio+4,50€
Total12,40€
Essential Care Purifying Mask Normal-Sensible Skin 150 Ml - B00YUN1RW8
10,61€
Envio+2,99€
Total13,60€
Mascara purificante essencial care 150ml postquam
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,99€
Envio+4,60€
Total14,59€
Essential Care Máscara Purificante Pele Normal/Sensível 150 ml
13,26€
Envio+5,00€
Total18,26€
Todas as Ofertas (11)
Postquam Essential Care Purifying Mask PNS 150ml - 8432729046717
7,90€
Envio+4,50€
Total12,40€
Essential Care Purifying Mask Normal-Sensible Skin 150 Ml - B00YUN1RW8
10,61€
Envio+2,99€
Total13,60€
Postquam Essential Care Purifying Mask Normal/Sensível Skin 150 ml
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
Mascara purificante essencial care 150ml postquam
9,99€
Envio+4,60€
Total14,59€
Essential Care Máscara Purificante Pele Normal/Sensível 150 ml
13,26€
Envio+5,00€
Total18,26€
Postquam Essential Care Purifying Mask 150 ml - 30419
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
ESSENTIAL CARE purifying mask normal/sensible skin 150 ml - 8432729046717
11,29€
Envio+4,99€
Total16,28€
Máscara purificante Essential Care Postquam 150 ml - S0508637:S0508638
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,28€
EnvioGrátis!
Total22,28€
Postquam Essential Care Mascarilla Purificante 150ml - 8432729046717
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Postquam Essential Care Purifying Mask Normal/sensible Skin Postquam 150 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,53€
Envio+4,35€
Total23,88€
Detalhes do Produto
Uma máscara única, desenvolvida para peles muito sensíveis, capaz de limpar em profundidade sem irritar nem deixar a pele seca e livre de óleos necessários para a sua hidratação.
Características
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesAQUA (WATER), KAOLIN, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ZINC OXIDE, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, C10-18 TRIGLYCERIDES, DIMETHICONE, PEG-75 STEARATE, CETETH-20, STEARETH-20, BETAINE, CAPRYLYL GLYCOL &: ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, DISODIUM EDTA, BHT, PHENOXYETHANOL, CI 42090 (BLUE 1), PARFUM (FRAGRANCE).
- Efeito na peleLimpeza, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume150 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeAdequado a veganos
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade150ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:8432729046717
Referência:89211 | S0508638 | NE89211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis