Postquam Criogel Cold Effect Body Gel 1000ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo38,04€
23,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PostQuam - Criogel Crema Anticelulitica Reductora Reafirmante y con Efecto Frio Piernas Cansadas Apta para Todo Tipo de Pieles - 1000 Ml - B00BJHEYKU
25,93€
Envio+2,99€
Total28,92€
Criogel gel efeito frio 1kg postquam
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,19€
Envio+4,60€
Total27,79€
Postquam Criogel Cold Effect Body Gel 1000ml - 8432729009477
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
37,90€
Envio+4,50€
Total42,40€
Criogel Gel Frio Postquam 1000ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,95€
Envio+6,99€
Total43,94€
Todas as Ofertas (5)
PostQuam - Criogel Crema Anticelulitica Reductora Reafirmante y con Efecto Frio Piernas Cansadas Apta para Todo Tipo de Pieles - 1000 Ml - B00BJHEYKU
25,93€
Envio+2,99€
Total28,92€
Criogel gel efeito frio 1kg postquam
23,19€
Envio+4,60€
Total27,79€
Postquam Criogel Cold Effect Body Gel 1000ml - 8432729009477
37,90€
Envio+4,50€
Total42,40€
Criogel Gel Frio Postquam 1000ml
36,95€
Envio+6,99€
Total43,94€
Gel Efeito Frio Crio Postquam 1 L - S0508577:S0508578
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,78€
EnvioGrátis!
Total46,78€
Detalhes do Produto
Would you like to have the best line of beauty treatments in your home with good quality products at a great price? Well don’t go without Cold Effect Gel Crio Postquam!
- Gender: Lady
- Texture: Gel
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnticelulite, Refrigeração, Fixação, Revitalizante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- GéneroFêmea
- TipologiaCreme
- Volume1000 ml
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeAdequado a veganos
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoCreme Adelgaçante e Reafirmante
Código de barras:8432729009477
Referência:S0508578 | 8432729009477 | S0508577:S0508578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis