Postquam Bio-shock Repairing Complex 12x3ml
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo33,49€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smartbeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSTQUAM Tratamiento Facial Antiarrugas en Monodosis - 12 Ampollas x 3 Ml - B002LSL6LQ
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Postquam Bio-shock Repairing Complex 12x3ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,99€
Envio+6,99€
Total26,98€
BIO-SHOCK REPARADOR (12 AMPOLLAS X 3 ML.) - 8432729000504
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
29,90€
Envio+4,50€
Total34,40€
Tratamento Anti-Idade para Rosto e Pescoço Postquam PQE05150 3 ml - S0589436
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,10€
EnvioGrátis!
Total36,10€
Todas as Ofertas (13)
POSTQUAM Tratamiento Facial Antiarrugas en Monodosis - 12 Ampollas x 3 Ml - B002LSL6LQ
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Postquam Bio-shock Repairing Complex 12x3ml
19,99€
Envio+6,99€
Total26,98€
Postquam Collagen & Elastin Repairing Complex 12 Frascos
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
BIO-SHOCK REPARADOR (12 AMPOLLAS X 3 ML.) - 8432729000504
29,90€
Envio+4,50€
Total34,40€
Tratamento Anti-Idade para Rosto e Pescoço Postquam PQE05150 3 ml - S0589436
36,10€
EnvioGrátis!
Total36,10€
POSTQUAM BIO-SHOCK repairing complex 12x3 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
31,32€
Envio+5,00€
Total36,32€
Postquam Bio-Shock Repairing Complex 12 X 3ml - 30319
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Postquam Bio-shock Repairing Complex 12 X Postquam 3 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,00€
Envio+4,35€
Total40,35€
BIO-SHOCK repairing complex 12 x 3 ml - 8432729000504
26,20€
Envio+4,99€
Total31,19€
Postquam Bio-Shock Repairing Complex 12x3ml - 8432729000504
40,54€
Envio+4,99€
Total45,53€
Detalhes do Produto
Complejo Reparador Bio-shock Postquam es un producto de calidad pensado para mujeres exigentes que cuidan su imagen y buscan los mejores cosméticos para realzar su belleza. Si eres una de ellas, los productos Postquam 100 % originales están hechos para ti.
- Género: Mujer
- Apto para todo tipo de pieles
- Edad recomendada:
- 26-35 Años
- 36-50 Años
- Antiedad
Características
- TipoFace concentrate
- IngredientesAQUA (WATER) GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, AMNIOTIC FLUID SODIUM HYALURONATE, HYDROLYZED COLLAGEN, HYDROLYZED ELASTIN, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL. PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, CELLULOSE GUM, SODIUM CHLORIDE, SODIUM GLYCOLATE. CHLORPHENESIN, TRIETHANOLAMINE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, LINALOOL, CITRONELLOL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, DISODIUM EDTA, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE HEXYL CINNAMAL, PARFUM (FRAGRANCE).
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida, Pele madura
- Efeito na peleAntirrugas
- Volume3 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- TipoCaixa
Tipo
- TipoAmpola
Conteúdo da embalagem
- Quantidade12
Quantidade
- QuantidadeUnidade
Código de barras:8432729000504
Referência:89151 | S0508584 | S0508583:S0508584
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis