Poseidon Indomito Man Eau de Toilette 150ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,10€
13,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Instituto Español Poseidon Hombre Edición Indómito - Eau de Toilette 150 ml - B01HS1DFP0
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
POSEIDON INDOMITO FOR MEN eau de toilette vaporizador 150 ml - 8411047135631
12,15€
Envio+4,99€
Total17,14€
POSEIDON INDOMITO FOR MEN edt vaporizador 150 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,91€
Envio+5,00€
Total18,91€
Instituto Español Posseidon Indómito Eau De Toilette Spray 150ml - 8411047135631
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Todas as Ofertas (9)
Instituto Español Poseidon Hombre Edición Indómito - Eau de Toilette 150 ml - B01HS1DFP0
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
POSEIDON INDOMITO FOR MEN eau de toilette vaporizador 150 ml - 8411047135631
12,15€
Envio+4,99€
Total17,14€
POSEIDON INDOMITO FOR MEN edt vaporizador 150 ml
13,91€
Envio+5,00€
Total18,91€
Poseidon POSEIDON INDOMITO MEN EDT VAPORIZADOR 150 ML
11,90€
Envio+3,99€
Total15,89€
Instituto Español Posseidon Indómito Eau De Toilette Spray 150ml - 8411047135631
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Perfume Homem Poseidon Indomito (150 ml) - S0589413
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,76€
EnvioGrátis!
Total23,76€
Poseidon Poseidon Indomito For Men Eau De Toilette Vaporizador Poseidon 150 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,43€
Envio+4,35€
Total23,78€
Instituto Español Posseidon Indómito Eau De Toilette Spray 150ml - 80816
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Perfume Homem Poseidon Indomito (150 ml)
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Instituto Español Poseidon Indomito para homem.
Tipo de fragrância:
Aromático, Fougére
Notas de topo:
Bergamota e Laranja
Notas de corpo:
Gerânio, Notas Ozônicas, Lavanda, Âmbar, Notas amadeiradas e Notas aquáticas
Notas de base:
Almíscar, Madeiras preciosas, Musgo de Carvalho e Cumarina
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- IngredientesAlcohol denat (ethyl alcohol), Parfum (fragrance), Aqua (water), Benzyl salicylate, Citral, Citronellol, Coumarin, Limonene, Geraniol, Hydroxycitronellal, Butylphenyl methylpropional, Linalool, Alpha-isomethyl ionone, Cinnamyl alcohol
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume150 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411047135631
Referência:80312 | S0508492 | S0508491:S0508492
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis