Pollié Pincel Profissional Kabuki Plano 04097
Envio +4,60€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo7,80€
5,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POLLIE - Pincel cabuki plano Pollié
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
5,59€
Envio+4,60€
Total10,19€
Pollie Pincel Profissional Kabuki Plano
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
4,15€
Envio+6,99€
Total11,14€
EUROSTIL Profesional Kabuki Pincel Plano 1UN Unisex Adulto, Negro, Único - B00QFD6HL2
8,95€
Envio+2,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (6)
POLLIE - Pincel cabuki plano Pollié
5,59€
Envio+4,60€
Total10,19€
Pollie Pincel Profissional Kabuki Plano
4,15€
Envio+6,99€
Total11,14€
EUROSTIL Profesional Kabuki Pincel Plano 1UN Unisex Adulto, Negro, Único - B00QFD6HL2
8,95€
Envio+2,99€
Total11,94€
EUROSTIL PROFESIONAL KABUKI PINCEL PLANO 1UN - 741035
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,95€
Envio+6,00€
Total11,95€
Pincel Eurostil 72791 - S4249024
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,63€
EnvioGrátis!
Total13,63€
Detalhes do Produto
Os pincéis Kabuki são considerados os melhores para a aplicação de maquiagem, sombras ou rouge. O uso destes, proporciona uma sensação de extrema suavidade como um carinho na pele do cliente e permite um acabamento cinematográfico. Eles são indispensáveis para um maquiador profissional.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423029038052
Referência:070000377 | GY001S4249024 | R/8423029038052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis