Pollié Pincel Profissional Kabuki Despuntado 04705
Envio +4,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,68€
5,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EUROSTIL Profesional Kabuki Pincel DESPUNTADO 1UN Unisex Adulto, Negro, Único - B07RGLYR6X
7,22€
Envio+2,99€
Total10,21€
EUROSTIL PROFESIONAL KABUKI PINCEL DESPUNTADO 1UN - 741034
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
4,95€
Envio+6,00€
Total10,95€
Pollie Pincel Profissional Kabuki Despuntado
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
4,75€
Envio+6,99€
Total11,74€
Pincel profissional kabuki despuntado Pollie 04705
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,99€
Envio+4,60€
Total10,59€
Todas as Ofertas (6)
EUROSTIL Profesional Kabuki Pincel DESPUNTADO 1UN Unisex Adulto, Negro, Único - B07RGLYR6X
7,22€
Envio+2,99€
Total10,21€
EUROSTIL PROFESIONAL KABUKI PINCEL DESPUNTADO 1UN - 741034
4,95€
Envio+6,00€
Total10,95€
Pollie Pincel Profissional Kabuki Despuntado
4,75€
Envio+6,99€
Total11,74€
Pincel profissional kabuki despuntado Pollie 04705
5,99€
Envio+4,60€
Total10,59€
Pincel Eurostil 72793 - S4249148
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,87€
EnvioGrátis!
Total12,87€
Eurostil Pincel Eurostil Profissional - S4249148 - S4249148
18,08€
Envio+4,99€
Total23,07€
Detalhes do Produto
Os pincéis Kabuki são considerados os melhores para a aplicação de maquiagem, sombras ou rouge. O uso destes, proporciona uma sensação de extrema suavidade como um carinho na pele do cliente e permite um acabamento cinematográfico. Eles são indispensáveis para um maquiador profissional.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423029046576
Referência:PSS72793 | R/8423029046576 | S4249148
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis