Police To Be Sweet Girl Woman Eau de Parfum 40ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo20,13€
14,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TO BE SWEET GIRL eau de parfum vaporizador 40 ml - 0679602181129
15,01€
Envio+4,99€
Total20,00€
Police perfume To Be Sweet Girl EDP 40 ml - 767888
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Police To Be Sweet Girl Eau de Parfum 40 ml
16,80€
Envio+5,95€
Total22,75€
Police To Be Sweet Girl Eau De Parfum Vaporizador Police 40 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,49€
Envio+4,35€
Total24,84€
Todas as Ofertas (7)
TO BE SWEET GIRL eau de parfum vaporizador 40 ml - 0679602181129
15,01€
Envio+4,99€
Total20,00€
Police perfume To Be Sweet Girl EDP 40 ml - 767888
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Police To Be Sweet Girl Eau de Parfum 40 ml
16,80€
Envio+5,95€
Total22,75€
Police To Be Sweet Girl Eau De Parfum Vaporizador Police 40 ml
20,49€
Envio+4,35€
Total24,84€
Perfume Mulher Police To Be Sweet Girl EDP (40 ml) - S4514086
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,42€
EnvioGrátis!
Total26,42€
Police To Be Sweet Girl Eau de Parfum 40ml Spray - 0679602181129
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Detalhes do Produto
To Be Sweet Girl de Police é um perfume Floral Frutado Gourmet Feminino. Esta é uma nova fragrância. To Be Sweet Girl foi lançado em 2020. As notas de topo são Bergamota, Cassis ou groselha preta e Laranja as notas de coração são Cyclamen, Toffee e Jasmim as notas de fundo são Ambroxan, Patchouli ou Oriza e Madeira de Cashmere.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume40 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade40ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0679602181129
Referência:S0577814 | 0411169 | 767888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis