Police To Be Goodvibes for Her Eau de Parfum 125ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,79€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
To Be Good Vibes Women EDP 125ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Police To Be Goodvibes Eau de Parfum 125 ml
18,60€
Envio+5,95€
Total24,55€
Perfume Mulher Police EDP To Be Goodvibes 125 ml - S8310226
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Todas as Ofertas (9)
To Be Good Vibes Women EDP 125ml
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Police To Be Goodvibes Eau de Parfum 125 ml
18,60€
Envio+5,95€
Total24,55€
Police To Be Goodvibes for Her Eau de Parfum 125ml PF89878 -
21,66€
Envio+3,99€
Total25,65€
Perfume Mulher Police EDP To Be Goodvibes 125 ml - S8310226
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Perfume Mulher Police EDP To Be Goodvibes 125 ml - S8310226
29,27€
EnvioGrátis!
Total29,27€
Police perfume To Be Goodvibes For Her EDP 125 ml - 869733
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
23,95€
Envio+6,00€
Total29,95€
Police To Be Goodvibes For Women Edp 125 Ml - B091B6WBS8
26,25€
Envio+2,99€
Total29,24€
Police To Be Good Vibes Eau de Parfum 125 ml - 679602186124
34,10€
Envio+2,99€
Total37,09€
Detalhes do Produto
To Be Goodvibes For Her de Police é um perfume Floral Frutado Feminino. Esta é uma nova fragrância. To Be Goodvibes For Her foi lançado em 2021. As notas de topo são Laranja Doce, Notas Aquosas, Toranja e Pimenta preta as notas de coração são Peônia, Pera e Heliotrópio as notas de fundo são Patchouli ou Oriza, Baunilha e Ambrarome.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaAmbramone, Pachuli, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaHeliotrópico, Pera, Peónia
- Notas de cabeça principais da fragânciaAquático, Pimenta preta, Laranja
- Volume125 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0679602186124
Referência:869733 | 679602186124 | S8310226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis