Police Original Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,57€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORIGINAL eau de toilette vaporizador 100 ml - 0679602251105
11,01€
Envio+4,99€
Total16,00€
Police Original Eau de Toilette 100 ml
8,10€
Envio+5,95€
Total14,05€
Original EDT 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,99€
Envio+5,00€
Total17,99€
Police perfume Original EDT 100 ml - 43976
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (11)
ORIGINAL eau de toilette vaporizador 100 ml - 0679602251105
11,01€
Envio+4,99€
Total16,00€
Police Original Eau de Toilette 100 ml
8,10€
Envio+5,95€
Total14,05€
Original EDT 100ml
12,99€
Envio+5,00€
Total17,99€
Police perfume Original EDT 100 ml - 43976
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Police, Agua fresca - 100 ml. - B0019EV5DW
19,09€
Envio+2,99€
Total22,08€
Perfume Homem Original Police EDT (100 ml) - S0585268
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,92€
EnvioGrátis!
Total21,92€
Police Original Eau De Toilette Vaporizador Police 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,24€
Envio+4,35€
Total23,59€
Perfume homem original police edt 100 ml - PSS46760
12,10€
Envio+4,49€
Total16,59€
Police Original Eau De Toilette Spray 100ml - 25987
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Police Original é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância aromática
- para o homem moderno e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Musk, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio, Violeta
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Lavanda, Hortelã-pimenta
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0679602251105 | 0679602000000 | 8411114070759
Referência:S0585268 | PSS46760 | NI46760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis