Police Contemporary Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo20,07€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Police perfume Contemporary EDT 100 ml - 52756
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Police Contemporary Eau de Toilette 100ml Vaporizador - 0679602381109
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Police Contemporary Eau de Toilette 100 ml
21,50€
Envio+5,95€
Total27,45€
Todas as Ofertas (3)
Police perfume Contemporary EDT 100 ml - 52756
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Police Contemporary Eau de Toilette 100ml Vaporizador - 0679602381109
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Police Contemporary Eau de Toilette 100 ml
21,50€
Envio+5,95€
Total27,45€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Police Contemporary destina-se a todos os que amam o luxo e apreciam ingredientes excelentes e uma composição invulgar da fragrância.
- fragrância aromática amadeirada
- para o homem moderno e autoconfiante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:0679602381109
Referência:52756
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis