Lancôme Pó Compacto Long Time No Shine Translúcido
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pó Compacto Long Time No Shine Lancôme 10 ml - 3614272126008
32,06€
Envio+2,99€
Total35,05€
Lancôme Pó Compacto Long Time No Shine 00 Translucent
37,27€
Envio+3,30€
Total40,57€
Lancôme Long Time No Shine Loose Setting Powder Translucent - 135352
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Todas as Ofertas (8)
Pó Compacto Long Time No Shine Lancôme 10 ml - 3614272126008
32,06€
Envio+2,99€
Total35,05€
Lancôme Pó Compacto Long Time No Shine 00 Translucent
37,27€
Envio+3,30€
Total40,57€
Lancôme Translucent 10 g
35,07€
EnvioGrátis!
Total35,07€
Lancôme Long Time No Shine pó fixador tom Translucent 15 g
37,50€
EnvioGrátis!
Total37,50€
Lancôme Long Time No Shine Loose Setting Powder Translucent - 135352
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Lancôme - Long Time No Shine Translucent 15 g
36,95€
Envio+3,98€
Total40,93€
Lancôme, Polvo suelto matificante y fijador de maquillaje - 15 gr - B07GXJD8SC
45,78€
EnvioGrátis!
Total45,78€
LANCOME - Pó Solto Long time no shine - Loose Setting & Mattifying Powder - 10 g - A27533513
54,60€
EnvioGrátis!
Total54,60€
Detalhes do Produto
Lancôme Long Time No Shine, 15 g, Pós para mulheres, O pó Lancôme Long Time No Shine fixa a maquilhagem na perfeição e dá à sua pele um toque aveludado.; à pele um efeito aveludadocobre as imperfeições da pele e uniformiza o tomabsorve o excesso de sebo sem ressequir a pelematifica perfeitamente a peleComo o pó no rosto com uma escova para matificar a pele ou fixar a maquilhagem.
Características
- TipoPó Finalizante
Código de barras:3614272126008 | 3612622724935
Referência:3614272126008 | 18104 | 135352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis