Apple Bracelete Apple Mxmp2zm/a Lime
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo51,62€
49,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Apple 40mm Sport Loop - Bracelete de relógio para relógio inteligente - Tamanho normal - lima neon - para Watch (38 mm, 40 mm, 41 mm)
47,90€
Envio+6,90€
Total54,80€
Apple 40mm Sport Loop - Bracelete de relógio para relógio inteligente - Tamanho normal - lima neon - para Watch (38 mm, 40 mm) - MXMP2ZM/A
53,52€
Envio+4,20€
Total57,72€
Apple 40mm Sport Loop Bracelete relógio inteligente Tamanho normal lim - MXMP2ZM/A
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
Detalhes do Produto
A Loop desportiva é suave, leve, deixa respirar e possui um fecho aderente ajustável e fácil de usar. Além de permitir a respiração da pele, o tecido de nylon de camada dupla forma uma superfície acolchoada para um maior conforto. No verso, as tiras estão bem fixas, para uma resistência a toda a prova. Cor: Lima-néon
Características
- TipoBanda
- CorAzul, Lima
- Produtos compatíveisWatch 38mm - Watch 40mm
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- CompatibilidadeApple
- ModeloWatch 38mm Watch 40mm
- MaterialNylon
- CompatibilidadeApple Watch
Código de barras:0190199549944
Referência:TIC5694543 | MXMP2ZM/A | 5694543
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis