Apple 44mm Sport Band Bracelete Tamanhos S/m e m/l Preto Demo Watch (42 mm, 3E047ZM/A
Envio +5,30€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo45,89€
43,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Apple 3E047ZM/A - Watch Correa Deportiva 44 mm, Tallas S/M y M/L, Fluoroelastomer Negro - B07HD2HXCJ
48,92€
EnvioGrátis!
Total48,92€
Apple 44mm Sport Band - Bracelete de relógio para relógio inteligente - tamanhos S/M e M/L - preto - demo - para Watch (42 mm, 44 mm, 45 mm, 49 mm)
42,90€
Envio+6,90€
Total49,80€
Apple 44mm Sport Band Bracelete relógio inteligente tamanhos S/M e M/L - 3E047ZM/A
47,00€
Envio+4,90€
Total51,90€
Apple 44mm Sport Band - Bracelete de relógio para relógio inteligente - tamanhos S/M e M/L - preto - demo - para Watch (42 mm, - 3E047ZM/A
48,98€
Envio+4,20€
Total53,18€
Características
- TipoBanda
- CorPreto
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- Tipo de peça/acessório do relógioBracelete para relógio
- CompatibilidadeApple
- ModeloApple Watch
- MaterialFluoroelastómero
- UtilizaçãoSmartband
- CompatibilidadeApple Watch
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura44 mm
Detalhes técnicos
- CorPreto
Código de barras:0190198848406
Referência:3E047ZM/A | TIC4884366 | 4884366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis