Pjur Spray Pós Depilação Med After Shave 100ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo11,17€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Afrodisia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PJUR Creme depois depilação homem After Shave 100 ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
8,95€
Envio+3,95€
Total12,90€
PJUR MED APÓS SHAVE SPRAY 100 ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,02€
Envio+5,00€
Total14,02€
Todas as Ofertas (6)
PJUR Creme depois depilação homem After Shave 100 ml
8,95€
Envio+3,95€
Total12,90€
PJUR MED APÓS SHAVE SPRAY 100 ML
9,02€
Envio+5,00€
Total14,02€
PJUR MED AFTER SHAVE SPRAY 100 ML 155x40x40
12,68€
Envio+5,47€
Total18,15€
Detalhes do Produto
- A depilação diária, com lâminas, nas axilas e nas zonas íntimas pode fazer com que a pele fique sensível e cause inflamações e pequenas borbulhas. PJUR MED AFTER SHAVE SPRAY foi desenvolvido para solucionar estes problemas.
- Não arde, mas acalma e nutre as áreas sensíveis da pele. Dermatologicamente testado. Sem perfumes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0827160110178 | 0827160111939
Referência:S4F03336 | V03336 | EX03336
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis