Pjur Retardante Spray Med Prolong 20ml
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo17,38€
11,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pjur Med Pro- Long Spray 20 Ml 20 g - B07W3349VQ
4,80€
Envio+2,99€
Total7,79€
Retardante en spray pjur med spray prolongador 20 ml
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
11,57€
Envio+7,00€
Total18,57€
PJUR MED PRO-LONG SPRAY RETARDANTE CON CALMANTE 20 ML
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,01€
Envio+4,74€
Total18,75€
Todas as Ofertas (11)
Pjur Med Pro- Long Spray 20 Ml 20 g - B07W3349VQ
4,80€
Envio+2,99€
Total7,79€
Retardante en spray pjur med spray prolongador 20 ml
11,57€
Envio+7,00€
Total18,57€
PJUR MED PRO-LONG SPRAY RETARDANTE CON CALMANTE 20 ML
14,01€
Envio+4,74€
Total18,75€
PJUR - MED PRO-LONG RETARDANT SPRAY WITH SOOTHING 20 ML - D-230691
16,64€
Envio+4,50€
Total21,14€
PJUR MED PRO-LONG SPRAY 20 ML 47x123x47
16,31€
Envio+5,47€
Total21,78€
SPRAY RETARDANTE PJUR MED PRO-LONG 20ML - EX03333
20,95€
Envio+5,90€
Total26,85€
Detalhes do Produto
PJUR MED PRO-LONG - RETARDANTE PJUR MED PRO-LONG SPRAY, produto projetado para aumentar e prolongar o prazer masculino. O ingrediente ativo é um derivado da casca de carvalho que tem um efeito de contração. Em combinação com o pantenol, confere a este spray um efeito dessensibilizante que reduz a sensibilidade do pénis e ajuda a prevenir a ejaculação precoce. É um produto de uso externo. 2 a 4 sprays são suficientes para uma aplicação. Reduz a sensibilidade e ajuda a controlar a ejaculação precoce. Embalagem de 20 ml.
Características
Informação de Produto
- TipoRetardantes
Código de barras:0827160105877 | 0827160113582
Referência:EX03333 | S4F03333 | V03333
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis