Pjur Lubrificante We-Vibe 100ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,39€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Emprivado
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WE-VIBE BY PJUR LUBRIFICANTE À BASE DE ÁGUA 100 ML
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,68€
Envio+5,00€
Total16,68€
We-vibe lubricante al agua made by pjur
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,33€
Envio+7,00€
Total17,33€
Todas as Ofertas (10)
WE-VIBE BY PJUR LUBRIFICANTE À BASE DE ÁGUA 100 ML
11,68€
Envio+5,00€
Total16,68€
We-vibe lubricante al agua made by pjur
10,33€
Envio+7,00€
Total17,33€
We-Vibe Lube by pjur - Lubricante acuoso para usarse con juguetes eróticos We-Vibe - adecuado para mujeres y hombres - pack de 1 (1x100ml) - B014PIGJBQ
14,20€
Envio+2,99€
Total17,19€
Pjur We-Vibe Lube gel lubrificante 100 ml
11,00€
Envio+5,95€
Total16,95€
We-Vibe By Pjur Lubrificante À Base De Água 100 Ml
15,22€
Envio+4,00€
Total19,22€
WE-VIBE BY PJUR WATER BASED LUBRICANT 100 ML 160x45x45
14,50€
Envio+5,47€
Total19,97€
Detalhes do Produto
WE-VIBE LUBRIFICANTE BASE AGUA MADE BY PJUR 100ML As duas grandes marcas unem-se para fornecer a você este Lubrificante Pjur para os seus brinquedos We-Vibe. Lubrificante pessoal à base de água para aplicação nas áreas mais íntimas. Facilita e traz conforto para a atividade sexual íntima. A fórmula fornece humidade adicional e lubrificação de longa duração. Recomendado para uso com todos os produtos We-Vibe. 100 ml.
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- DesportoVaginal
- TipologiaLubrificante à base de água
- País de origemAlemanha
- Volume100 ml
- Capacidade100 g
Código de barras:0827160111434
Referência:S4F12185 | EX12185 | EP12185SF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis