Pjur Lubrificante Superhero 30ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,86€
5,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PJUR SUPERHERO ENERGIZINGINKGO LUBRICANT 30 ML - D-201658
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,56€
EnvioGrátis!
Total10,56€
Todas as Ofertas (14)
PJUR SUPERHERO ENERGIZINGINKGO LUBRICANT 30 ML - D-201658
10,56€
EnvioGrátis!
Total10,56€
PJUR SUPERHERO ENERGIZINGINKGO LUBRICANT 30 ML
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,02€
Envio+5,00€
Total13,02€
pjur LUBRIFICANTE ENERGÉTICO PJUR SUPERHERO 30ML - SX1_EX03054
13,53€
EnvioGrátis!
Total13,53€
PJUR SUPERHERO ENERGIZINGINKGO LUBRICANT 30 ML 27x95x27
9,04€
Envio+5,47€
Total14,51€
PJUR SUPERHERO LUBRICANTE RETARDANTE 30 ML
9,95€
Envio+4,74€
Total14,69€
Pjur Superhero Glide gel lubrificante 30 ml
3,60€
Envio+5,95€
Total9,55€
Detalhes do Produto
- É um Lubrificante de formulação ecológica à base de água com Ginkgo. O melhor lubrificante agora retardante, para relacionamentos mais longos e agradáveis.
- Ginkgo significa crescimento, força e energia. Sinta a estimulação erótica. Desenvolvido para uso externo no pénis.
- Por meio de seus ingredientes especiais esfria, aumenta a elasticidade e evita a hipersensibilidade peniana, ejaculação retardada e permitindo muito mais tempo para desfrutar com sua parceira.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0827160104641
Referência:EX03054 | S4F03054 | V03054
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis