Pjur Lubrificante Superhero 100ml
Envio +5,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo18,25€
14,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
pjur superhero Energizing Glide - Lubricante estimulante con ginkgo - da potencia y estimula - para todos los hombres que desean más (100ml) - B003BIFRGA
12,04€
Envio+2,99€
Total15,03€
Pjur superhero glide 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,10€
Envio+7,00€
Total19,10€
Todas as Ofertas (12)
pjur superhero Energizing Glide - Lubricante estimulante con ginkgo - da potencia y estimula - para todos los hombres que desean más (100ml) - B003BIFRGA
12,04€
Envio+2,99€
Total15,03€
Pjur superhero glide 100 ml
12,10€
Envio+7,00€
Total19,10€
Pjur Superhero Energizinginkgo Lubricant 100 Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,79€
Envio+4,00€
Total20,79€
PJUR SUPERHERO ENERGIZINGINKGO LUBRICANT 100 ML 37x145x37
19,09€
Envio+5,47€
Total24,56€
PJUR SUPERHERO LUBRICANTE RETARDANTE 100 ML
20,00€
Envio+4,74€
Total24,74€
Pjur Superhero Glide gel lubrificante 100 ml
13,60€
Envio+5,95€
Total19,55€
Detalhes do Produto
PJUR SUPERHERO LUBRIFICANTE RETARDANTE 100 ML - RETARDANTE PJUR SUPERHERO ENERGIZINGINKGO LUBRIFICANTE 100 ML, é um lubrificante de formulação ecológica à base de água com Ginkgo. O melhor lubrificante agora com retardante, para relações mais longas e prazerosas. Ginkgo significa crescimento, força e energia. Sinta a estimulação erótica. Desenvolvido para uso externo no pênis. Através dos seus ingredientes especiais refresca, aumenta a elasticidade e previne hipersensibilidades no pénis, retardando a ejaculação e permitindo-lhe desfrutar de muito mais tempo com o seu parceiro. Seguro para uso com preservativos. Ingredientes: Glicerina, Aqua, Hidroxipropil, Ginkgo Biloba, Ácido Benzoico, etc. Embalagem de 100 ml.
Características
- IngredientesGlycerin, Aqua (Water), Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzoic Acid, Hydroxyethylcellulose, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Sodium Saccharin, Sorbic Acid, Aroma, Alcohol, Lactic Acid, C.I. 19140, C.I. 42090.
- Inodoro
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- DesportoBrinquedo sexual
- TipologiaLubrificante à base de água
- País de origemAlemanha
- Volume100 ml
- Capacidade100 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:0827160104375 | 0827160105747
Referência:EX03055 | S4F03055 | V03055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis