Pjur Lubrificante Silicone Basic Personal Glide 250ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,80€
23,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Emprivado
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
pjur BASIC Silicone - Lubricante de silicona para principiantes - apto para preservativos, no pegajoso - para mujeres y hombres (250ml) - B003XEDQRE
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
PJUR BASIC SILICONE 250 ML 186x46x46
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,50€
Envio+5,47€
Total39,97€
Todas as Ofertas (6)
pjur BASIC Silicone - Lubricante de silicona para principiantes - apto para preservativos, no pegajoso - para mujeres y hombres (250ml) - B003XEDQRE
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Pjur Basic Silicone gel lubrificante 250 ml
26,90€
Envio+5,95€
Total32,85€
PJUR BASIC SILICONE 250 ML 186x46x46
34,50€
Envio+5,47€
Total39,97€
Pjur Basic Silicone 250 Ml
37,56€
Envio+4,00€
Total41,56€
Detalhes do Produto
- PJUR BASIC Silicone está a tentar mais e mais fãs dos lubrificantes à base de água. Este produto combina na perfeição características únicas tal como as propriedades deslizantes dos lubrificantes de silicone.
- PJUR BASIC Silicone é a escolha ideal para os novos usuários de lubrificantes de silicone, que descobriram os benefícios oferecidos por estes lubrificantes. Perfeitos para utilizar na lubrificação íntima e também para massagens suaves e sensuais. PJUR BASIC Silicone é inodoro e insípido.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0827160104061
Referência:D-230439 | 0827160104061 | EP18156GN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis