Pjur Lubrificante Sérum Analyse Me! Anal Comfort 20ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo19,72€
17,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PJUR ANALYZE ME ART COMFORT SERUM 20 ML - D-199351
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,54€
EnvioGrátis!
Total17,54€
PJUR ANALYZE ME ART COMFORT SERUM 20 ML
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,32€
Envio+5,00€
Total20,32€
Todas as Ofertas (12)
PJUR ANALYZE ME ART COMFORT SERUM 20 ML - D-199351
17,54€
EnvioGrátis!
Total17,54€
PJUR ANALYZE ME ART COMFORT SERUM 20 ML
15,32€
Envio+5,00€
Total20,32€
Pjur analyse me! serum para sexo anal 20ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,46€
Envio+7,00€
Total21,46€
Pjur Analyze Me Art Comfort Serum 20 Ml
19,96€
Envio+4,00€
Total23,96€
Pjur Analyse Me Sérum sérum anal 20 ml
11,60€
Envio+5,95€
Total17,55€
PJUR ANALYSE ME ART COMFORT SERUM 20 ML 47x120x47
22,68€
Envio+5,47€
Total28,15€
Detalhes do Produto
PJUR ANALYSE ME SERUM ANAL COMFORT 20 ML O soro especial para sexo anal mais confortável. O gel forma uma película protetora sobre a pele e, assim, reduz a sensibilidade sem entorpecer. Sem lidocaína ou benzocaína, adequada para uso com preservativos e sua aplicação diária. Combina idealmente com o lubrificante anal pjur analisa-me! Reduza a sensibilidade, não sensações - sem entorpecer! Película protetora inovadora e invisível. Soro concentrado para sexo anal mais confortável. Embalagem de 20 ml.
Características
- IngredientesCyclopentasiloxane, Dimethicone, Polymethylsilsesquioxane, Dimethiconol
- Tipo de distribuidorSpray
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- DesportoAnal
- TipologiaLubrificante à base de silicone
- Volume20 ml
- Capacidade20 g
Código de barras:0827160110888
Referência:V05195 | S4F05195 | EX05195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis