Pjur Lubrificante Myglide 100ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,90€
10,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PJUR MYGLIDE LUBRIFICANTE ESTIMULANTE E AQUECEDOR 100 ML - D-201657
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,59€
EnvioGrátis!
Total15,59€
Todas as Ofertas (15)
PJUR MYGLIDE LUBRIFICANTE ESTIMULANTE E AQUECEDOR 100 ML - D-201657
15,59€
EnvioGrátis!
Total15,59€
PJUR MYGLIDE LUBRIFICANTE ESTIMULANTE E AQUECEDOR 100 ML
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,22€
Envio+5,00€
Total18,22€
Pjur my glide lubricante 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,10€
Envio+7,00€
Total19,10€
Pjur Lubricante Estimulante, Color Transparente - 1 Lubricante - B003BIFRH4
14,41€
Envio+2,99€
Total17,40€
Pjur MyGlide
16,79€
Envio+4,00€
Total20,79€
PJUR MYGLIDE LUBRICANTE ESTIMULANTE EFECTO CALOR 100 ML
18,14€
Envio+4,74€
Total22,88€
PJUR MYGLIDE STIMULATING AND WARMING LUBRICANT 100 ML 35x145x35
19,09€
Envio+5,47€
Total24,56€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Lubrificante MyGlide 100 ml Pjur 2258332 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Capacidade: 100 ml
- Base: Água
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesGlycerin, Aqua (Water), Benzyl Alcohol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzoic Acid, Hydroxyethylcellulose, Panax Ginseng Root Water, Sodium Saccharin, Sorbic Acid, Aroma, Alcohol, Phenoxyethanol, Tetrasodium EDTA, Lactic Acid, Ethylparaben, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, C.I. 14700 (FD&C Red No. 4).
- Inodoro
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- DesportoBrinquedo sexual
- TipologiaLubrificante à base de água
- País de origemAlemanha
- Volume100 ml
- Capacidade100 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:0827160104351
Referência:S4F03051 | V03051 | EX03051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis