Pjur Lubrificante Med Vegan Glide Base de Agua 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,90€
12,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PecadoDivino SexShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
pjur med VEGAN (100ml) - Lubricante acuoso - ph optimizado y no probado en animales - para la mucosa sensible de la zona íntima - B011IS21MC
13,77€
Envio+2,99€
Total16,76€
LUBRIFICANTE À BASE DE ÁGUA PJUR MED VEGAN GLIDE 100 ML
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,69€
Envio+5,00€
Total17,69€
Lubricante pjur med vegan glide 100ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,57€
Envio+7,00€
Total18,57€
Todas as Ofertas (10)
pjur med VEGAN (100ml) - Lubricante acuoso - ph optimizado y no probado en animales - para la mucosa sensible de la zona íntima - B011IS21MC
13,77€
Envio+2,99€
Total16,76€
LUBRIFICANTE À BASE DE ÁGUA PJUR MED VEGAN GLIDE 100 ML
12,69€
Envio+5,00€
Total17,69€
Lubricante pjur med vegan glide 100ml
11,57€
Envio+7,00€
Total18,57€
Pjur Med Vegan Glide gel lubrificante 100 ml
10,00€
Envio+5,95€
Total15,95€
PJUR MED VEGAN GLIDE LUBRICANTE BASE AGUA 100 ML
17,95€
Envio+4,74€
Total22,69€
LUBRIFICANTE PJUR MED VEGAN GLIDE 100ML - EX21540
20,95€
Envio+5,90€
Total26,85€
Detalhes do Produto
PJUR MED VEGAN GLIDE LUBRIFICANTE BASE DE AGUA 100ML Lubrificante à base de água sem conservantes e muito eficaz. Com ingredientes exclusivamente vegetais e sem qualquer tipo de experimentação animal. Ele fornece uma Humidade suave adicional para uma lubrificação de longa duração e tem um pH equilibrado. A fórmula adapta-se às membranas mucosas sensíveis, que a toleram muito bem e não contém perfume, parabenos ou glicerina. Embalagem de 100 ml.
Características
- Testado dermatologicamente
- Inodoro
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- DesportoBrinquedo sexual, Vaginal
- Instruções de usoAqua (Water), Propylene Glycol, Dipropylene Glycol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Sodium Saccharin, Citric Acid
- TipologiaLubrificante à base de água
- País de origemAlemanha
- Volume100 ml
- Capacidade100 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:0827160111373
Referência:S13002789 | S4001221 | D-230660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis