Pjur Lubrificante Med Soft Glide Base de Silicone 100ml
Envio +5,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo21,98€
16,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pjur med soft glide 100ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,59€
Envio+7,00€
Total21,59€
Todas as Ofertas (9)
Pjur med soft glide 100ml
14,59€
Envio+7,00€
Total21,59€
PJUR MED SOFT GLIDE SILICONE LUBRICANT 100 ML 160x45x45
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,90€
Envio+5,47€
Total26,37€
PJUR MED SOFT GLIDE LUBRICANTE SILICONA 100 ML
22,95€
Envio+4,74€
Total27,69€
LUBRIFICANTE PJUR MED SOFT GLIDE 100ML - EX21539
25,95€
Envio+5,90€
Total31,85€
LUBRIFICANTE PJUR MED SOFT GLIDE 100ML -
34,99€
Envio+6,99€
Total41,98€
Detalhes do Produto
PJUR MED SOFT GLIDE LUBRIFICANTE BASE DE SILICONE 100ML A fórmula de Silicone do Pjur Med Soft Glide foi desenvolvida especificamente para as membranas mucosas muito secas e sensíveis da área genital. Sua fórmula concentrada com silicone de qualidade alta foi enriquecida com óleo de jojoba e garante uma lubrificação suave, excelente e duradoura, juntamente com uma sensação de pele flexível. O óleo de jojoba aumenta a flexibilidade da pele e tem propriedades nutritivas, calmantes e suavizantes. Embalagem de 100 ml.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesDimethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil.
- Inodoro
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- DesportoVaginal
- TipologiaLubrificante à base de silicone
- País de origemAlemanha
- Volume100 ml
- Capacidade100 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:0827160111151
Referência:S13002788 | S4001219 | D-230657
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis