Pjur Lubrificante Med Sensitive Glide Base de Agua 100ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,41€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pjur med sensitive glide 100ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,57€
Envio+7,00€
Total18,57€
Todas as Ofertas (11)
Pjur med sensitive glide 100ml
11,57€
Envio+7,00€
Total18,57€
PJUR MED SENSITIVE GLIDE WATER BASED LUBRICANT 100 ML 160x45x45
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,31€
Envio+5,47€
Total21,78€
PJUR MED SENSITIVE GLIDE LUBRICANTE BASE AGUA 100 ML
17,95€
Envio+4,74€
Total22,69€
Pjur Med Sensitive Glide gel lubrificante 100 ml
10,40€
Envio+5,95€
Total16,35€
LUBRIFICANTE PJUR MED SENSITIVE GLIDE 100ML - EX21541
20,95€
Envio+5,90€
Total26,85€
Detalhes do Produto
PJUR MED SENSITIVE GLIDE LUBRIFICANTE BASE DE AGUA 100ML É especialmente formulado para membranas mucosas muito sensíveis da área genital. Glicerina, parabenos e conservantes foram eliminados para tornar a formulação o mais neutra possível, garantindo assim a máxima compatibilidade com as membranas mucosas. Embalagem de 100 ml.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAqua (Water), Propylene Glycol, Ethoxydiglycol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Sodium Saccharin, Citric Acid
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- DesportoBrinquedo sexual
- TipologiaLubrificante à base de água
- País de origemAlemanha
- Volume100 ml
- Capacidade100 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
- Não contemParabeno
Código de barras:0827160111137
Referência:S13002790 | S4001220 | PJUR-827160111137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis