Pjur Lubrificante Man Premium Extreme Glide 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,62€
Vendido por EA Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
pjur Man Extreme Glide 100 ml - SX3_LT530640
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,62€
EnvioGrátis!
Total21,62€
Pjur Man Premium Extremeglide 100 Ml
19,96€
Envio+4,00€
Total23,96€
PJUR MAN PREMIUM EXTREMEGLIDE 100 ML 37x145x37
22,68€
Envio+5,47€
Total28,15€
Todas as Ofertas (6)
Pjur Man Premium Extremeglide gel lubrificante anal 100 ml
10,40€
Envio+5,95€
Total16,35€
pjur Man Extreme Glide 100 ml - SX3_LT530640
21,62€
EnvioGrátis!
Total21,62€
Pjur Man Premium Extremeglide 100 Ml
19,96€
Envio+4,00€
Total23,96€
PJUR MAN PREMIUM EXTREMEGLIDE 100 ML 37x145x37
22,68€
Envio+5,47€
Total28,15€
Detalhes do Produto
PJUR HOMEM PREMIUM LUBRIFICANTE 100 ML As propriedades lubrificantes de longa duração da fórmula de silicone reduzem o atrito, enquanto a pele fica visivelmente mais macia e flexível. Não é pegajoso, não tem cor, cheiro ou sabor. Livre de óleos e gorduras, dermatologicamente testados, antialérgicos. Os ingredientes são os mesmos do nosso Pjur Basic Personal Glide. Descanse, deslizando, mas numa concentração maior. Pjur Man Premium Extremeglide é muito escorregadio e compatível com preservativos. Embalagem de 100 ml.
Características
- IngredientesCyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- DesportoAnal, Masturbação, Vaginal
- IdadesLubrificante para homens
- TipologiaLubrificante à base de silicone
- País de origemAlemanha
- Volume100 ml
- Capacidade100 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:0827160104948
Referência:EX03096 | V03096 | EP03096SF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis