Pjur Lubrificante Aqua 250ml 80566
Envio +5,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo24,40€
20,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
pjur AQUA - Premium-Lubricante acuoso - Excelentes propiedades lubricantes, hidrata y no se pega - para juguetes sexuales (250ml) - B000UAQDKQ
17,24€
Envio+2,99€
Total20,23€
PJUR AQUA WATERBASED LUBRICANT 250 ML 180x45x45
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,95€
Envio+5,47€
Total35,42€
Todas as Ofertas (6)
pjur AQUA - Premium-Lubricante acuoso - Excelentes propiedades lubricantes, hidrata y no se pega - para juguetes sexuales (250ml) - B000UAQDKQ
17,24€
Envio+2,99€
Total20,23€
Pjur Aqua 250ml Lubricant Gel Transparente - 0827160100285
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Pjur Aqua gel lubrificante 250 ml
16,40€
Envio+5,95€
Total22,35€
PJUR AQUA WATERBASED LUBRICANT 250 ML 180x45x45
29,95€
Envio+5,47€
Total35,42€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Lubrificante Aqua 250 ml Pjur 80566 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Capacidade: 250 ml
- Base: Água
Características
- IngredientesAqua (Water), Glycerin, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid.
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- DesportoBrinquedo sexual, Vaginal
- TipologiaLubrificante à base de água
- País de origemAlemanha
- Volume250 ml
- Capacidade250 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:0827160100285
Referência:S13000739 | S4001208 | PJUR-827160100285
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis