Pjur Lubrificante Analyse Me! Anal Comfort 20ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo15,14€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PJUR ANALYZE ME! ANAL COMFORT SPRAY - D-201648
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,62€
EnvioGrátis!
Total14,62€
Todas as Ofertas (12)
PJUR ANALYZE ME! ANAL COMFORT SPRAY - D-201648
14,62€
EnvioGrátis!
Total14,62€
PJUR ANALYZE ME! ANAL COMFORT SPRAY
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,15€
Envio+5,00€
Total17,15€
pjur analyse me! Spray - Espray relajante para un placer relajado (20ml) - B07W34C6NP
13,30€
Envio+2,99€
Total16,29€
Pjur Analyse Me Sprej spray anal 20 ml
8,20€
Envio+5,95€
Total14,15€
Pjur Analyse Me! Anal Comfort Spray
15,96€
Envio+4,00€
Total19,96€
PJUR ANALYSE ME! ANAL COMFORT SPRAY 47x120x47
18,14€
Envio+5,47€
Total23,61€
Detalhes do Produto
PJUR ANALYSE ME! SPRAY RELAXANTE ANAL O extraordinário produto de cuidados pessoais para uso anal. Favorece a dilatação da pele e dos tecidos e proporciona um prazer sem cuidados e com uma sensação autêntica. Apenas algumas pulverizações por aplicação. Compatível com o uso de preservativos. Obter uma relação anal sem dor. Um spray muito útil para aumentar o prazer da penetração anal, e uma ajuda muito útil para iniciantes neste tipo de penetração. Ingredientes: Propileno Glicol, Pantenol, Aloe Vera, Mentol, Lauromacrogol, Etanol. Embalagem de 20 ml.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0827160104115 | 0827160113568
Referência:S4F03045 | EX03045 | EP03045SF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis