Destaques
Protetor Solar Óleo Bronze Tan&Protect SPF15 Piz Buin 150 ml - 3574661192840
12,21€
Envio+2,99€
Total15,20€
Piz Buin Tan Protect Óleo Spray Acelerador SPF 15 150 mL
11,38€
Envio+3,30€
Total14,68€
Todas as Ofertas (8)
Protetor Solar Óleo Bronze Tan&Protect SPF15 Piz Buin 150 ml - 3574661192840
12,21€
Envio+2,99€
Total15,20€
Piz Buin Tan Protect Óleo Spray Acelerador SPF 15 150 mL
11,38€
Envio+3,30€
Total14,68€
Piz Buin Tan & Protect Óleo Spray SPF15 150ml
13,50€
Envio+2,49€
Total15,99€
Piz Buin Piz Buin Tan Protect Oil Spray Accel SPF15 - 150ml 6890319
17,32€
Envio+3,90€
Total21,22€
Sun body lotion tan protect tan intensifying oi. - MATS-012840-40065
19,70€
Envio+4,49€
Total24,19€
Detalhes do Produto
Piz Buin Tan & Protect Óleo Solar Intensificador de Bronzeado FPS15 é um cuidado protetor que acelera o bronzeado natural da pele.
- Contém Illumitone que ajuda a acelerar o bronzeado natural
- Proteção UVA/UVB
- Hidrata suavemente
- Previne a descamação
- Proporciona um bronzeado mais duradouro
- Fórmula não gordurosa
- Resistente à água
Características
Tipo
- ConsistênciaPack
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF30
Quantidade
- Capacidade150ml
Caracteristicas
- Capacidade150ml
- ConsistênciaÓleos
Código de barras:3574661192840 | 3574660678222 | 2004421081639
Referência:6890319 | 2004421081639 | 3574661192840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis