Destaques
Piz Buin Tan & Protect Óleo Spray Acelerador Bronzeado SPF30 150ml
11,67€
Envio+3,99€
Total15,66€
Piz Buin Tan & Protect Protector Solar Acelerador del Bronceado, Aceite en Spray SPF 30, Protección Alta - 150 ml - B00GO4KI1W
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
Todas as Ofertas (50)
Piz Buin Tan & Protect Óleo Spray Acelerador Bronzeado SPF30 150ml
11,67€
Envio+3,99€
Total15,66€
Piz Buin Tan & Protect Protector Solar Acelerador del Bronceado, Aceite en Spray SPF 30, Protección Alta - 150 ml - B00GO4KI1W
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
Protetor Solar Óleo Bronze Tan&Protect SPF30 Piz Buin 150 ml - 3574661192864
12,21€
Envio+2,99€
Total15,20€
Piz Buin Tan & Protect Óleo FPS30 150ml
9,90€
Envio+3,50€
Total13,40€
Detalhes do Produto
Tan and Protect de Piz Buin é um Óleo em Spray que, ao mesmo tempo que protege a pele, acelera e intensifica o processo de bronzeamento.
Ajuda a proteger, enquanto acelera e intensifica o bronzeado da pele.
Modo de Aplicação:
- Aplique 30 minutos antes da exposição solar.
- Renove a aplicação de duas em duas horas ou sempre que se molhar (mar, piscina).
Notas e Advertências:
- Evite o contacto com os olhos.
- Evite a exposição solar nas horas de maior calor (12-16h).
- Em caso de exposição prolongada, aplique o protetor solar mesmo em dias nublados ou com nevoeiro.
Apresentação:
Embalagem com 150ml
Características
- Público-alvoAdultos
Quantidade
- Capacidade150ml
Caracteristicas
- Capacidade150ml
- ConsistênciaÓleos
Tipo
- ConsistênciaÓleo Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF30
Código de barras:3574660678420 | 3574661192857 | 3574661192864
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis