After Sun Piz Buin Soothing & Cooling Loção 200ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,58€
6,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Loção Suavizante e Refrescante Pós-Solar Piz Buin 200 ml - 3574661469270
9,89€
Envio+2,99€
Total12,88€
PIZ BUIN AFTER SUN CALMANTE 200ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,24€
Envio+5,00€
Total11,24€
Todas as Ofertas (24)
Loção Suavizante e Refrescante Pós-Solar Piz Buin 200 ml - 3574661469270
9,89€
Envio+2,99€
Total12,88€
PIZ BUIN AFTER SUN CALMANTE 200ML
6,24€
Envio+5,00€
Total11,24€
Piz Buin After Sun Loção Suavizante e Refrescante 200ml
14,11€
Envio+3,30€
Total17,41€
Piz Buin After Sun Loção Suavizante E Refrescante 200ml
7,52€
Envio+4,90€
Total12,42€
Piz Buin After Sun Loção Suavizante e Refrescante 200ml
7,52€
Envio+4,90€
Total12,42€
Detalhes do Produto
Piz Buin After Sun Loção Pós-Solar ajuda a hidratar, cuidar e acalma a pele após a exposição solar.
- Tanimel, aloé vera e agentes hidratantes, para uma ação reparadora, hidratante, refrescante, antioxidante e suavizante
- Hidrata intensamente e revitaliza a pele
- Acalma e refresca para um conforto imediato
- Previne o envelhecimento cutâneo precoce
- Protege contra os radicais livres
- Mantém uma hidratação de longa duração
- Prolonga o bronzeado natural
- Ideal para todo o tipo de pele
Características
- Efeito na peleRefrigeração, Hidratante, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- IdadesCorpo
- Volume200 ml
- SubstânciaLoção
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoLoção Corporal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- Tipo200ml
Código de barras:3574661031934 | 3574661469270 | 3574661551050
Referência:6575670 | 3574661031934 | S0553726
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis