Protetor Solar Piz Buin Moisturising Loção Hidratante SPF30 400ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,73€
14,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Piz Buin Moisturising Loção Solar SPF 30 400 ml
16,23€
Envio+3,99€
Total20,22€
Moisturising Sun Lotion SPF30 400 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,64€
Envio+5,00€
Total16,64€
Protetor Solar Moisturising Hidratante SPF30 Piz Buin 400 ml - 3574661469911
15,09€
Envio+2,99€
Total18,08€
Todas as Ofertas (39)
Piz Buin Moisturising Loção Solar SPF 30 400 ml
16,23€
Envio+3,99€
Total20,22€
Moisturising Sun Lotion SPF30 400 ml
11,64€
Envio+5,00€
Total16,64€
Protetor Solar Moisturising Hidratante SPF30 Piz Buin 400 ml - 3574661469911
15,09€
Envio+2,99€
Total18,08€
Piz Buin Moisturising Sun Lotion SPF30 400 ml - 1057736
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Piz Buin Moisturising FPS30 Loção Solar Hidratante 400mL
14,74€
Envio+3,30€
Total18,04€
Piz Buin Moisturising Sun Lotion SPF30 400 ml
12,30€
Envio+3,99€
Total16,29€
Detalhes do Produto
Piz Buin Moisturising, 200 ml, Proteção contra os raios solares para mulheres, O produto para bronzeamento protetor Piz Buin Moisturising é uma parte indispensável do cuidado da pele quando estiver exposto ao sol. a pele contra a radiação UVA e UVBdá à pele a hidratação necessáriaespalha-se facilmente sem deixar uma película gordurosao produto é à prova de águaComo o produto cerca de 20 minutos antes de expor a pele ao sol. Não se exponha ao sol durante muito tempo, mesmo que tenha aplicado um protetor solar. Repita conforme necessário, sobretudo depois de tomar banho, secar a pele com uma toalha ou se transpirar demasiado.
Características
Tipo
- ConsistênciaLeite Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF30
Quantidade
- Capacidade400ml
Código de barras:3574661469911 | 2005987459252
Referência:6273482 | 9904036 | 29289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis