Pipedream Vibrador com Testículos Real Feel Deluxe No. 5 White
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo47,15€
35,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REAL FEEL DELUXE NR 5
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,54€
Envio+5,00€
Total43,54€
REAL FEEL DELUXE - NR 5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
75,57€
EnvioGrátis!
Total75,57€
Todas as Ofertas (8)
REAL FEEL DELUXE NR 5
38,54€
Envio+5,00€
Total43,54€
Real Feel Deluxe No. 5 Natural Vibrator Transparente - 0603912340747
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
REAL FEEL DELUXE - NR 5
Pagamento em prestações
3x
75,57€
EnvioGrátis!
Total75,57€
REAL FEEL DELUXE - NR 5 - PD1515-21
Pagamento em prestações
3x
54,87€
Envio+4,50€
Total59,37€
Vibrador Real Feel Deluxe Nº5 18,5 cm Branco - EP12243GN
Pagamento em prestações
3x
62,95€
Envio+6,35€
Total69,30€
Detalhes do Produto
- Este vibrador feito em fanta flesh, apresenta características realistas que fazem dele um artigo indispensável para utilizar sozinho ou com o parceiro. A forte ventosa faz com que possa ser fixado em qualquer superfície lisa.
- Além das veias e ponta saliente, as vibrações acrescentam ainda mais prazer à sua experiência, uma vez que pode também ser adaptado a um strap-on.
- Livre de ftalatos e resistente à água, é ideal para utilizar no chuveiro para momentos únicos. Para uma experiência selvagem, use e abuse do lubrificante!
Características
Informação de Produto
- TipoVibrador
Código de barras:0603912340747
Referência:V09379 | S4F09379 | EP09379SF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis