Pipedream Fetish Fantasy Tanga Vibratória Hanky Spank Me
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo28,75€
20,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Roupa Interior
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fetish fantasy series braguitas con bala vibradora
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,14€
Envio+7,00€
Total27,14€
Todas as Ofertas (9)
Fetish fantasy series braguitas con bala vibradora
20,14€
Envio+7,00€
Total27,14€
FETISH FANTASY SERIES FETISH FANTASY HANKY SPANK ME VIBRATING PANTY - PD4025-23
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,95€
Envio+4,50€
Total31,45€
FETISH FANTASY HANKY SPANK ME VIBRATING PANTY 190x115x30
29,08€
Envio+5,47€
Total34,55€
TANGA VIBRATÓRIA HANKY SPANK ME VIBRATING PANTY -
49,99€
Envio+6,99€
Total56,98€
Detalhes do Produto
FETISH FANTASY HANKY SPANK ME VIBRATING PANTY. Você consegue guardar segredo? Esta sexy tanga de renda cintura baixa contem uma mini bala de vibração para agitar suas pernas. O cós macio e elástico é tão confortável que você vai esquecer que você usa roupas íntimas, até que você atue no microestimulador ... Com apenas pressionando o botão, o motor ultra silencioso é ativado fornecendo estimulação direta onde você quiser. O melhor de tudo, ninguém vai saber por que você sorri tanto ... A bala é manuseada sem controle remoto. Funciona com 3 pilhas LR44 incluídas. Inclui uma máscara de presente.
Características
Informação de Produto
- TipoTanga
Código de barras:0603912296624
Referência:PR2010312604 | 16445 | S4F01631
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis