Pipedream Fetish Fantasy Kit Algemas para Pulsos e Tornozelos Heavy Duty Hogtie
Envio +3,95€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo32,67€
19,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Afrodisia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pipedream Algemas p/pulsos e tornezelos HEAVY DUTY HOGTIE KIT FETISH FANTASY SERIES
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,95€
Envio+3,95€
Total23,90€
FETISH FANTASY KIT DE ATADURAS MANOS Y PIES - PD3741-23
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,03€
EnvioGrátis!
Total24,03€
Todas as Ofertas (12)
Pipedream Algemas p/pulsos e tornezelos HEAVY DUTY HOGTIE KIT FETISH FANTASY SERIES
19,95€
Envio+3,95€
Total23,90€
FETISH FANTASY KIT DE ATADURAS MANOS Y PIES - PD3741-23
24,03€
EnvioGrátis!
Total24,03€
FETISH FANTASY KIT DE ATADURAS MANOS Y PIES
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,88€
Envio+5,00€
Total26,88€
Fetish fantasy series kit pesado de ataduras negro
22,24€
Envio+7,00€
Total29,24€
fetish ALGEMAS PARA OS PULSOS E TORNOZELOS HEAVY DUTY HOGTIE KIT FETISH FANTASY SERIES - SX1_EX13228
31,88€
EnvioGrátis!
Total31,88€
ALGEMAS PARA OS PULSOS E TORNOZELOS HEAVY DUTY HOGTIE KIT FETISH FANTASY SERIES - EX13228
30,95€
Envio+5,90€
Total36,85€
Detalhes do Produto
Pipedream Fetish Fantasy Kit Algemas para Pulsos e Tornozelos Heavy Duty Hogtie
Assuma o controle total sobre cada movimento do seu amante com o Heavy-Duty Hogtie Kit ?. Este kit de hogtie fácil de usar inclui punhos de neoprene ajustáveis e tornozelos, tiras grossas de náilon, um O-ring de metal resistente e fivelas e clipes de metal de luxo. As algemas de neoprene confortáveis têm um toque confortável na pele, e as tiras de náilon e fivelas de metal garantem que seu amante não escapará tão cedo.
Desfrute da emoção de ser amarrado sem ter que se preocupar com técnicas complicadas e dar nós elaborados. As algemas são presas ao cadarço com clipes de metal com mola e se ajustam facilmente à maioria dos tamanhos. Uma vez que o seu amante está de bruços amarrado e amarrado, o que acontece a seguir é com você!
Inclui:
- Hogtie ajustável de 4 vias com algemas de neoprene
- Fivelas e clipes de metal para serviços pesados
- Máscara Satin Love grátis
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0603912312416 | 2009242441648
Referência:EP13228SF | V13228 | PD3741-23
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis