Pipedream Fetish Fantasy Gold Pinças Mamilos Magnetic Clamps
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,83€
25,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PecadoDivino SexShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FETISH FANTASY GOLD CLAMPS MAGNÉTICOS
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,78€
Envio+5,00€
Total30,78€
Fetish Fantasy Gold Fetish Fantasy Gold Clamps Magnéticos
26,88€
Envio+5,00€
Total31,88€
Fetish fantasy gold pinzas para pezones magnÉticas doradas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,69€
Envio+7,00€
Total33,69€
Todas as Ofertas (8)
FETISH FANTASY GOLD CLAMPS MAGNÉTICOS
25,78€
Envio+5,00€
Total30,78€
Fetish Fantasy Gold Fetish Fantasy Gold Clamps Magnéticos
26,88€
Envio+5,00€
Total31,88€
Fetish fantasy gold pinzas para pezones magnÉticas doradas
26,69€
Envio+7,00€
Total33,69€
FETISH FANTASY GOLD - MAGNETIC CLAMPS 70x180x30
28,59€
Envio+5,47€
Total34,06€
PINÇAS MAGNÉTICAS PARA OS MAMILOS FETISH FANTASY GOLD MAGNETIC CLAMPS -
29,99€
Envio+6,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
- Dê aos \"metais preciosos\" um significado completamente novo, com este luxuoso e sofisticado par de pinças magnéticas para os mamilos.
- Estas jóias douradas do erotismo são arte e prazer em partes iguais. O acabamento em metal é higiénico, elegante, não poroso e fácil de limpar. Obtenha o aperto certo a cada momento, e dê aos seus mamilos o privilégio do prazer!
- As pinças circulares possuem ímãs que delicadamente mantêm os seus mamilos duros, o que lhe dá o beliscão perfeito. As pinças mantêm os seus mamilos preparados para qualquer tipo de estimulação. E o melhor de tudo, eles não caem no meio da acção!
Características
Informação de Produto
- TipoPinças para mamilos
Código de barras:0603912340884
Referência:EX04795 | EP04795SF | S4F04795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis