Pipedream Extreme Toyz Boneca Insuflável Agent 69
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo306,97€
197,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x65,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Boneca de encher AGENT 69 - 3148126 - RD 301
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,43€
- a 28/05/202454,42€
- a 27/06/202454,42€
- a 27/07/202454,42€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
217,69€
EnvioGrátis!
Total217,69€
Pipedream Extreme Toyz Boneca Insuflável Agent 69
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,99€
- a 28/05/202453,97€
- a 27/06/202453,97€
- a 27/07/202453,97€
215,90€
EnvioGrátis!
Total215,90€
Extreme toyz agent 69
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,41€
- a 28/05/202475,39€
- a 27/06/202475,39€
- a 27/07/202475,39€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
301,58€
Envio+7,00€
Total308,58€
Todas as Ofertas (8)
Boneca de encher AGENT 69 - 3148126 - RD 301
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,43€
- a 28/05/202454,42€
- a 27/06/202454,42€
- a 27/07/202454,42€
217,69€
EnvioGrátis!
Total217,69€
Pipedream Extreme Toyz Boneca Insuflável Agent 69
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,99€
- a 28/05/202453,97€
- a 27/06/202453,97€
- a 27/07/202453,97€
215,90€
EnvioGrátis!
Total215,90€
Extreme toyz agent 69
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,41€
- a 28/05/202475,39€
- a 27/06/202475,39€
- a 27/07/202475,39€
301,58€
Envio+7,00€
Total308,58€
EXTREME DOLLZ - AGENT 69
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,55€
- a 28/05/202467,54€
- a 27/06/202467,54€
- a 27/07/202467,54€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
270,17€
EnvioGrátis!
Total270,17€
EXTREME TOYZ AGENT 69 330x530x340
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,74€
- a 28/05/202487,72€
- a 27/06/202487,72€
- a 27/07/202487,72€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
350,90€
EnvioGrátis!
Total350,90€
Boneca Piedream Extreme Agent 69 - EP301DL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,76€
- a 28/05/202495,73€
- a 27/06/202495,73€
- a 27/07/202495,73€
382,95€
EnvioGrátis!
Total382,95€
EXTREME DOLLZ - AGENT 69
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje129,83€
- a 28/05/2024129,80€
- a 27/06/2024129,80€
- a 27/07/2024129,80€
519,23€
EnvioGrátis!
Total519,23€
Detalhes do Produto
Com formas muito realísticas como só se poderia esperar da Pipedream.A cabeça é 3D com olhos realísticos e cabelo castanho.Os braços são flexíveis num ângulo de 360º , as unhas das mãos e pés são pintadas de rosa.Tem seios lindos e a sua suave vagina e ânus é removível e pode ser usado como masturbador.É extremamente fácil de limpar.O corpo é feito em vinil, o cabelo polyester; a cabeça, mãos, seios e pés são feitos de silicone e a vagina e o anus são feitos de TPR.A bomba está incluída tal como o kit de reparação e um manual em inglês.Sem ftalatos na sua composição.
Características
Informação de Produto
- TipoBonecas
Código de barras:0603912339611 | 2009582230445
Referência:S4F08876 | V08876 | EX08876
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis