Pipedream Dildo Realístico com Testículos King Cock 11" Black
Envio +3,95€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo57,46€
34,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Afrodisia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pipedream Dildo C/Testiculos KING COCK 11" Negro 28Cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
34,95€
Envio+3,95€
Total38,90€
Dildo Realístico C/ Testículos King Cock 11\"\" Preto - EP29259GN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
67,95€
Envio+6,35€
Total74,30€
Todas as Ofertas (3)
Pipedream Dildo C/Testiculos KING COCK 11" Negro 28Cm
34,95€
Envio+3,95€
Total38,90€
Dildo Realístico C/ Testículos King Cock 11\"\" Preto - EP29259GN
Pagamento em prestações
3x
67,95€
Envio+6,35€
Total74,30€
King Cock 11´´ Cock With Balls Dildo Preto - 0603912350296
65,99€
Envio+10,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
- Gostaria que o seu dildo tivesse a aparência e o toque de um pénis real, o pénis que sempre sonhou? Pare de sonhar e descubra o King! Estes dildos, disponíveis em diversos tamanhos e cores, são cuidadosamente feitos à mão com detalhes únicos para dar-lhe a experiência mais realista de sempre.
- A poderosa base de sucção adere a praticamente qualquer superfície plana e torna o dildo compatível com arnês.
- Cada KING COCK é livre de ftalatos e de látex, seguro para a pele e hipoalergénico.
Características
Informação de Produto
- TipoDildo
- Tamanho11"
Código de barras:0603912350296
Referência:V09258 | S4F09258 | EX09258
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis