Pipedream Bomba Vácuo Pump Worx Pistol-Grip Power Pump
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo49,48€
35,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOMBA DE ALIMENTAÇÃO PISTOLA PISTOLA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,54€
Envio+5,00€
Total43,54€
Pump worx succionador color negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,44€
Envio+7,00€
Total48,44€
Todas as Ofertas (10)
BOMBA DE ALIMENTAÇÃO PISTOLA PISTOLA
38,54€
Envio+5,00€
Total43,54€
Pump worx succionador color negro
41,44€
Envio+7,00€
Total48,44€
PUMP WORX BOMBA DE SUCCION PISTOLA
49,76€
Envio+4,74€
Total54,50€
PUMP WORX PISTOL-GRIP POWER PUMP 150x370x100
Pagamento em prestações
3x
59,08€
EnvioGrátis!
Total59,08€
Pump Worx Pistol-grip Penis Pump Transparente - 0603912294620
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
PUMP WORX - BOMBA DE ALIMENTAÇÃO PISTOLA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
75,57€
EnvioGrátis!
Total75,57€
Bomba de Vácuo Pump Worx Pistol-Grip Power Pump - EP13259EX
Pagamento em prestações
3x
63,95€
Envio+6,35€
Total70,30€
Detalhes do Produto
- Se pretende fazer crescer o seu pénis de forma eficaz e obter erecções poderosas, esta bomba é o produto indicado para si. Com esta bomba o bombeamento é feito apenas com uma mão, além disso possui uma válvula de controlo regulável e um orifício de entrada incrivelmente confortável.
- Através do seu elegante medidor de pressão no punho e do cilindro translúcido com medidas, irá poder visualizar e dirigir o seu desempenho. Esta bomba aumenta o fluxo sanguíneo para o pénis, por isso desenvolverá o seu tamanho e melhorará a sua satisfação sexual.
- Não possui ftalatos, é seguro para a pele. Oferta de um anel peniano, lubrificante, creme desenvolvedor e líquido limpador de brinquedos grátis.
Características
Informação de Produto
- TipoBomba pénis
Código de barras:0603912294620 | 2000873289647
Referência:EP13259SF | V13259 | 3000009332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis